Как создать группу компаний из разрозненных ООО, занимающихся одинаковым бизнесом в разных регионах?

Ка создать группу компаний из разрозненных ооо, занимающихся одинаковым бизнесом в разных регионах России?

, Галина, г. Чита
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Обычно в таких случаях создают холдинг, т.е. компанию которая контролирует доли в перечисленных вами ООО и координирует их деятельность.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.