Уклонение от уплаты алиментов в течение 6 лет

Бывший муж не платит Алименты 6 лет. Подала в суд. Приставы сработали, 1 месяц алименты пришли. На второй месяц опять поступления нет. Звоню бывшему мужу: он мне рассказал что когда разговаривал со мной по телефону где я просила его платить хотя бы какую то сумму, он наш разговор записал и иповереул наш разговор по другому сказав что ничего платить не будет, что он мне наличными денежными средствами отдавал. Но я от него ничего не получала, ни за что не расписывалась, на счёт ничего не поступало. Что мне дальше делать, куда идти, что писать?

, Людмила, г. Пермь
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Рекомендую Вам не обращать внимание на то, что разговор был записан. Указывайте приставам период когда муж не платил алименты. Имейте ввиду если в настоящее время судебный приказ(исполнительный лист) у Вас, Вы можете указать период за последние три года. В случае если выясниться, что Ваш муж был неофициально трудоустроен, ему начислится задолженность по средне-российской заработной плате.Удачи Вам!