Как понять где мои средства, если было уведомление о переводе от СК?

Здравствуйте,меня зовут Андрей.Проблема заключается в следующем,мне пришло смс со страховой компании ЮГОРИЯ-БРНАУЛ ,что возврат денег произведен полностью ,даже чек прилагается.Но средства так и не поступили на счет .Подскажите как быть? Спасибо.

, Андрей, г. Барнаул
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Андрей, здравствуйте!

 В Вашем случае изначально нужно обратиться в Ваш банк, где у Вас открыт расчетный счет. Вполне возможно, что деньги зависли в Вашем банке из-за ошибки банка, или неточности в реквизитах.

Если в Ваш банк деньги не поступали — вопрос со своим банком должен решать отправитель. В конечном счете в большей степени это его проблема, что деньги до Вас не дошли, если конечно причиной не является какая-то ошибка в Вашем банке.

Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Рекомендую с чеком обратиться в банк, где вам точно дадут информацию поступали денежные средства на ваш счёт или нет. Если нет, то смело направляйте претензию в адрес стразовой компании