Как вернуть свои деньги за услугу, которая не была предоставлена?

через интернет нашёл фирму,занимающуюся продвижением и раскруткой сайтов. Я заплатил. Сделали мне сайт,торгетинга я так и не почувствовал( сайт на последней строчке в поисковиках). Пароли от сайта не отдают,человек пропал. На телефонные звонки не отвечает,в вацапе читает сообщения и молчит. Это всё в течение полутора месяца длится. Я уже понял,что меня кинули,так как сайт не принёс ни одного звонка. Вопрос: как мне вернуть свои деньги? Реквизиты карты,название фирмы,их сайт у меня есть.

, Владислав, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Необходимо направить претензию в адрес Исполнителя с указанием ваших претензий и нарушений условий заключенного между вами договора, также указать требование о возврате денежных средств частично или полностью, в зависимости какой объем работы был выполнен. Далее, если ответа не последует либо если вопрос с контрагентом решить в досудебном порядке не получится, вы вправе обратиться в суд за защитой нарушенных прав.