Регистрация прав в Росреестре после покупки недвижимости на торгах

Здравствуйте!

В рамках 127-ФЗ реализуется имущество банкрота: административное здание и блок цехов. Банкрот - МУП ЖКХ. Право собственности на реализуемый объект: хозяйственное ведение. Подскажите, пожалуйста, если покупатель имущества - физ.лицо, какой вид права собственности будет зарегистрирован Росреестром после покупки физ.лицом данного объекта с торгов?

, Роман, г. Курск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

На покупателя физлицо будет оформлено право собственности. Каких либо видов права собственности нет.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.