Как убрать корпус и присвоить букву дому?

Здравствуйте. Куда надо писать заявление, что бы у дома убрали корпус и поставить букву. Ранее жилой дом на 6 квартир принадлежал псих больнице, и у него стоит дом 35 корпус 6, все жильцы хотят что убрали корпус, из-за того что дом до сих пор считают частью больницы и очень часто заезжают к дому и требуют врача.

, Татьяна, г. Рязань
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый вечер! С такими вопросами нумерации стоит обращаться в администрацию в отдел (управление) архитектуры и градостроительства. Необходимо написать одно заявление о смене присвоенного номера, мотивировать своё заявление и подписать собственниками квартир, которые находятся в доме. Заявление рассматривается в течение 30 суток. Учтите, у Вас поменяется номер, соответственно необходимо будет внести изменения в документы на собственность.  Желаю Вам всего доброго.