Как быть, если приставы не хотят снимать арест с ТС?

Здравствуйте, был наложен арест на ТС (ограничение на регистрационные действия)в 2015г.по алиментам за долги, в ноябре 2018 года весь долг погашен, но ТС до сих пор не могут или не хотят снять, приставы говорят накладывался арест ручным способом, и почему-то не могут снять, скажи что делать, видно что они не торопятся что то делать, жалобы помогут?

, Вадим, г. Казань
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. поможет желоба в прокуратуру. А вообще если долг погашен, арест и сами снять должны были.