Необходимость доверенности для ребенка при поездке в отпуск с тетей

Добрый вечер мой ребёнок собираеться ехать в отпуск в сочи с тетей нужнали ему доверенность и какая? От руки или натариальная.

, Юля, г. Каменск-Уральский
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Так как он не выезжает за пределы РФ то никакого разрешения от родителей не нужно, такое разрешение требуется только при выезде за границу без родителей.Единственное вам нужно дать тете с собой все необходимые документы на ребенка.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе