Может ли отец дочери выписать её по достижении совершеннолетия без её ведома?

Здравствуйте. После развода, бывший супруг предложил прописать дочь в свою квартиру. В следующем месяце дочери исполняется 18 лет. Оказалось, что за квартиру толком не платят. Долг висит, порядком, в 45 тысяч рублей. Моя дочь имеет только прописку. Не получится ли, что долг придётся ей платить? Проживает она со мной. Может ли отец дочери выписать её по достижении совершеннолетия без её ведома? Спасибо.

, Анна, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день, да может, долг по коммунальным платежам до момента выписки будет платить также и Ваша дочь.