Что мне может грозить за щлепок соседской девочки?

Здравствуйте, получила решение об административном наказании от комиссии по делам несовершеннолетних за побои соседкой девочки. Я её только шлепнула сырой тряпкой от лентяйки за то что она не в первый раз уже наговаривает на меня своим родителям, что я её типа ругаю когда сдаю дежурство в подъезде. Как мне быть

, irina, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Ирина! Чтобы Вас в будущем не привлекли еще раз к административной ответственности или вообще родители девочки не подали на Вас в суд, советую не общаться с ней.  Так как Вы недействительно не имеете право трогать чужого ребенка.