Необходимость обращения в суд при продаже номера оператором без уведомления

Добрый день , подскажите, такая ситуация, пользовалась номером билайн несколько лет, к нему была привязана банковская карта зарплатная, последние полгода не пополняла счёт. Билайн , не уведомив меня продал мой номер другому человеку. Тот в свою очередь имея доступ к моей банковской карте через смс , списал сумму 3000 на свой номер. Написала претензию в билайн, на что получила ответ, что Билайн не причём, и они действовали в рамках закона. Есть ли смысл подать на Билайн в суд?

, Марина, г. Орехово-Зуево
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, можно, но нужно все детально и мотивированно описать. Это основа. Также, нужно знать, что вы написали в претензии и само собой, что они вам ответили.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.