Как мне правильно написать претензию и взыскать деньги?

Добрый день! Купила машину 23.12.2018 в автосалоне лада... На машину оформила каско в феврале прилетел камень в лобовое от встречной машины позвонила мне сказали можете в новороссийске поменять можете у нас в Краснодаре и там и там официальные дилеры... Поехала в новороссийск ближе там мне назначили время по замене стекла в автосалоне мерседес.... Поменяли и когда у нас начался ливень через месяц открываю машину и там под рулём на коврике огромная лужа... Вся панель в воде проводка... Хорошо хоть не замкнуло ни чего.... Звоню в автосалон менеджеру с кем связывались до этого у меня машина в воде стекло бежит... На что он мне ответил приезжайте будем смотреть... Мне не когда ехать времени нет я с ребёнком находилась по путевке в санатории по инвалидности и при этом работа... Как мне правильно написать претензию и взыскать деньги за то что катаю деньги на бензин что машину даже некогда про сушить работаю с утра до ночи....помогите правильно написать и стать грамотно указать

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, ОЛьга. Вам нужно для составления претензии, либо обратиться к любому юристу сайта в его чат (личные сообщения), либо в раздел «документы» на данном сайте.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.