Я учитель, имеющий нагрузку 28, 5 ч. В неделю, без классного руководства. Сколько часов в день я должна отработать в школьном лагере? Дополню: отпуск для работы в лагере был прерван. Спасибо

Я учитель, имеющий нагрузку 28, 5 ч. в неделю, без классного руководства. Сколько часов в день я должна отработать в школьном лагере?  Дополню: отпуск для работы в лагере был прерван. Спасибо

, Елена, г. Владимир
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте!

Сколько часов в день я должна отработать в школьном лагере?

Ну я так понимаю, что в Вашем трудовом договоре работа в школьном лагере никак не оговорена? Если так, то по идее с Вами должны были заключить дополнительное с оглашение к трудовому договору  о поручении вам дополнительной работы в школьном лагере. В этом же соглашении должен быть оговорен объем дополнительной работы и размер доплаты за выполнение дополнительной работы. И это все с Вашего согласия. Именно так все по закону должно выглядеть.

С уважением!