Как добиться от студии, чтобы переделали альбомы?

Здравствуйте. Мы заказывали выпускные альбомы. Получив их подписала Акт, предварительно пролистав несколько альбомов. После, уже дома, присмотрелась к фотографиям и, на общих фото, особенно маленьких, качество кошмар: лица размыты, все в крапинку. Как нам быть в такой ситуации? Как добиться от них студии, чтобы переделали альбомы? Заранее спасибо за ответ!

, Наталья Грачева, г. Казань
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Наталья, в соответствии с Законом «о защите прав потребителей» и ГК РФ при выявлении некачественной работы Вы вправе обратиться к исполнителю с  письменной претензией, однако требования могут быть не удовлетворены и исполнитель будет ссылаться на то, что Вы уже подписали акты. Если Ваши требования не будут удовлетворены придётся обращаться в суд. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, где услуги платные.