Можно ли регистрировать брак, если страница паспорта испорчена?

Всем добрый день.

Вопрос такой, страница паспорта немного испорчена(одна)

Смотреть прикреплённое.

Является ли это проблемой при оформлении брака? Могут ли сделать штамп в нижней части этой страницы? Или они могут поставить штамп на следующей странице?

  • IMG_20190706_180237
    .jpg
  • IMG_20190706_180242
    .jpg
  • IMG_20190706_180246
    .jpg
, Тимофей, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не поленитесь, зайдите в ЗАГС, уточните, покажите паспорт.  Это ведь все зависит от сотрудника ЗАГСа который ваш брак будет регистрировать.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Принят

Государственной Думой

22 октября 1997 года

Статья 27. Порядок государственной регистрации заключения брака

1. Государственная регистрация заключения брака производится при соблюдении условий, предусмотренных пунктом 1 статьи 12, статьями 13и 156Семейного кодекса Российской Федерации.

2. Заключение брака и государственная регистрация заключения брака производятся по истечении месяца и не позднее двенадцати месяцев со дня подачи совместного заявления о заключении брака в орган записи актов гражданского состояния.