Как в данном случае можно вернуть сланцы в магазин?

Возможно ли вернуть сланцы обратно в магазин и обменять на другую, более удобную модель. Купил 2 дня назад

, Антон, г. Красноярск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Антон! Да такая возможность предусмотрена ст.25 Закона РФ «О защите прав потребителей», в течение 14 дней после покупки, при условии если-

 указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Так что обращайтесь к продавцу с заявлением об обмене ваших сланцев!!!

Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Можно. Для этого необходимо только чтоб сохранился товарный вид