Смогу ли я через суд поделить квартиру на 4 части?

Здравствуйте. Мы с мужем развелись двое несовершеннолетних детей, квартира покупалась в ипотеку с использованием материнского капитала когда находились в браке. Встал вопрос о разделе имущества. Есть обязательство по распоряжению материнским капиталом, в котором сказано, что обязуемся оформить квартиру в общую собственность лиц, указанных в правилах направления средств материнского капитала. Квартира оформлена на бывшего мужа, покупалась когда находились в браке. Скажите пожалуйста как в данном случае будет делиться квартира? Могу я подать в суд, чтобы квартира была поделена на 4 равные части? или делится на четыре части только часть квартиры, оплаченная материнским капиталом, а оставшаяся часть поровну между супругами?

, Elena, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

та часть которая куплена на мат капитал делится на 4, та часть которая приобретена в браке на совместные денежные средства делится на 2