Возможность лишения родительских прав бывшего супруга с гражданством Азербайджана

Мы с сыном гражданины РФ, бывший муж гражданин Азербайджана, пропал не платит алименты, сын не догадывается о его существовании.

Как лишить прав? И возможно ли это в местном суде?

, Сона, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если он находился в РФ на законных основаниях, имел временную регистрацию, то можете подать иск в суд по последнему известному месту жительства в РФ, при этом не обязательно говорить  что он уехал на  родину, вы же этого сами точно не знаете.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам