Срок действия согласия супруга на продажу недвижимости

есть нотариальное согласие супруга(жены) на продажу дома и земли под ним от 2013 года(в нем просто указан адрес имущества), в то время имущество находилось в аренде, в 2015 году имущество оформлено в собственность(на мужа), действительно ли ли согласие супруга от 2013 при продаже

, Чудинов Альберт, г. Пермь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Альберт! Статья 35 Семейного кодекса РФ, сама по себе не устснавливает срока действия нотариально заверенного согласия супруга на продажу недвижимости, поэтому, если в самом документе срок действия не указан, то согласие действительно и в настоящее время!!!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.