Можно ли в ДНТ осуществить перестройку здания на участке площадью 2 сотки?

На 2 сотках ДНТ участка в г Ростове на Дону участка с домом, можно ли осуществить перестройку здания

, Александра, г. Таганрог
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Александра.

На 2 сотках ДНТ участка в г Ростове на Дону участка с домом, можно ли осуществить перестройку здания.

Из изложенного Вами — можно. Но тут нужно вникать… Начните с направления уведомления предусмотренного ст. 51.1 Градостроительного кодекса РФ.

Александра, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!