У меня украли золотое кольцо и сдали в ломбард, можно ли получить информацию о дате его сдачи?

Добрый день. У меня украли золотое кольцо и сдали в ломбард навсегда( есть доказательства, что этот человек приходио туда с паспортом) Я узнала недели через 3. Можно ли приехать в ломбард и узнать, что с кольцом или хотя бы дату, когда оно было сдано?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте.

Если кольцо украдено, то обращайтесь в полицию, они и установят когда и кем оно было сдано в ломбард

Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород
А в полиции не потребуют какие-то доказательства?

квитанции, фото, показания свидетелей