В течение какого периода времени я могу заменить просроченное водительское удостоверение?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в течение какого периода времени я могу заменить просроченное водительское удостоверение?

, Максим Владимирович, г. Гай
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Если срок замены давно истек и прошло уже много времени, вы сможете обменять водительское удостоверение хоть через месяц, хоть через 10 лет. Сдавать экзамены на право управления ТС по сроку давности не придется. Вам запросто выдадут ВУ при предоставлении стандартного пакета документов в ГИБДД. Главное не управлять транспортным средством с просроченными правами .

С уважением, Наталья!