Как заключить договор аренды жилья с внесением арендной платы раз в квартал?

Добрый день, уважаемые юристы.

Я хочу заключить договор аренды квартиры с условием оплаты арендной платы один раз в три месяца.

Насколько правильным будет такая формулировка по оплате:

"Арендная плата выплачиваются один раз в три месяца, не позднее 15 числа расчетного месяца"?

Или можете посоветовать другие варианты?

, Николай, г. Калининград
Татьяна Святкина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, 1 раз в квартал.

Ольга Кабанова
Юрист, с. Енотаевка

Добрый день.

«Оплата по настоящему Договору производится Арендатором ежеквартально до 15 числа  последнего месяца квартала.». Обязательно пропишите порядок расчета (наличный, безналичный, реквизиты).