Уведомление о взыскании долга за ЖКУ по месту прописки

Здравствуйте,скажите пожалуста брат и сестра(не общаются)живут в разных городах,после смерти родителей осталась не превотизированная квартира,там живет сестра.Брат там прописан ,но ни разу там даже не был.На днях на карту(приложении)пришло 3 долга на 100 т.р

Как быть что делать?

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, на чью карту брата или сестры? В любом случае нужно обратиться к судебным приставам, чтобы узнать на основании чего взысканы долги. Получить решение суда и если не согласны с решением попробовать обжаловать данные решения.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам