Увольнение со службы по контракту, если не устраивает денежное довольствие

Здравствуйтея я не хочу продолжать свою службу по контракту, т. к. меня не устраивает денежное довольствие и в связи с этим я хочу уволиться со службы, если я не выйду на работу и меня подадут в Самовольно оставление части, после этого меня могут они сами уволить по не соблюдению условий контракта?

, Нурсултан, г. Москва
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Доброй ночи! Вы хотите уволиться со службы, но срок контракта ещё не подошёл к концу? Если так, то здесь есть и такой, скажем, удобный способ разорвать контракт с наименьшими потерями. Для дальнейшего восстановления на службе  (в случае необходимости)  такое основание не будет препятствием. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, а затем самому на себя совершить донос.