Подача документов на получение выплат задним числом

Здравствуйте, вот такой вопрос,3 января 2018 года родили первого ребенка,получаю десертные выплаты с фсс 15856,79.На "Путинские" выплаты документы не подавали,узнала подробности все только пару месяцев назад, могу ли подать на документы на выплату, задним числом, если сегодня исполнилось 1,5 года?

, Дарья, с. Колывань
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, задним числом документы  не оформляются. Принимать решение о выплатах будут на дату подачи вашего заявления.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам