Получил от судебных приставов судебный приказ, как узнать за что он?

Получил от судебных пристовов судебный приказ за номером 30396/17/66014-ИП от 18.09.2017 сумма 158595.97 рублей .за что не знаю

, Виталий, г. Каменск-Уральский
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это взыскание налогов и сборов, включая пени от ИФНС № 23 по Свердловской области.

Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Такую информацию Вы сможете узнать в службе судебных приставов, явившись туда лично с документом, удостоверяющим личность. Либо Вы можете обратиться на сайт службы судебных приставов. Либо, как вариант, зарегистрироваться на сайте государственных услуг и там получить необходимую информацию. Налоговые задолженности можно узнать также на сайте Федеральной налоговой службы либо в инспекции, обратившись лично с паспортом.