Могут ли приставы объявить меня в розыск при долге свыше 10 тысяч рублей?

Брала кредит в хоум банке с одной пропиской. Прошло 3 года. Сменила прописку

и адрес проживания. В один из дней пришла смс с 900

Мария Александровна, 25.06.19 с карты OTHER7573 взыскана сумма 3,13 р. Основание: судебный приказ № 2-1963/2019-5 Первухина М. А. от 09.04.19. Выдан: Судебный участок № 5 Северодвинского судебного района Архангельской области. Остаток долга - 10244,86 р. Причина: Решение судебного органа. Информацию может предоставить взыскатель: ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк. Адрес: Судебный участок № 5 Северодвинского судебного района Архангельской области. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк

На сайте фссп меня нет. Могут ли пристава обьявить меня в розыск? Скоро намечается поездка на поезде. Не будут ли меня встречать пристава? Тк новый адрес мой они не знают. Поездка по россии. Я не против чтоб списывали деньги в счет долга.

, мария, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, при исполнительном производстве приставы не накладывают запрет на передвижения по России, соответственно встречать вас не будут. В розыск объявить могут по заявлению взыскателя или самостоятельно в соответствии со ст 67 Закона об исполнительном производстве.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам