Может ли гражданин Украины с в/у времен СССР поехать в Москву?

Мой отец гражданин Украины вот мы с ним хотели поехать в Москву,а у него ВУ ещё было выдано ещё при СССР,так вот можно ли нам проехать ?или все же будут проблемы ?

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Если водительское удостоверение просрочено, то управлять транспортным средством вы не имеете право .

С уважением, Наталья .