Какое наказание грозит по ст 158 ч 2, если ущерб возмещен, но есть непогашенная судимость?

Совершил кражу ст.158ч.2 ущерб возмещен.ранее судим судимость не погашена. Што мне грозит??? Дадут реальный срок или условно?

, Бахтанов Евгений Олегович, г. Чита
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае этот вопрос решается судом, индивидуально в каждом случае, необходимо более детальное изучение материалов уголовного дела.

УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.