Нужно ли забирать свое устройство из суда после апелляционного суда?

Являюсь истцом, мой товар (ноутбук) продавец ремонтировал больше законного срока (45 дней). Бьюсь в судах в надежде добиться справедливости. Прошёл апелляционный суд, который принял решение не в мою пользу. Собираюсь писать кассационную жалобу. Нужно ли забирать свой ноутбук?

, Михаил, массив. Восход
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Нужно ли забирать свое устройство из суда после апелляционного суда?

Являюсь истцом, мой товар (ноутбук) продавец ремонтировал больше законного срока (45 дней). Бьюсь в судах в надежде добиться справедливости. Прошёл апелляционный суд, который принял решение не в мою пользу. Собираюсь писать кассационную жалобу. Нужно ли забирать свой ноутбук?

Уважаемый Михаил, если ноутбук находится у ответчика, то да конечно забирайте.