Как оформить пособие, если муж пропал уже давно?

Как оформить пособие если муж пропал уже давно и требуют от него справку что он не получал пособие на детей.

, настя, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Для решения вашей ситуации, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлении о признании его пропавшим. Либо подать на взыскание алиментов, при этом объявив его в розыск.

Возникнут вопросы или необходимость в помощи- можете обратиться ко мне, написав в чате на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и помогу с оформлением и подготовкой необходимых документов.

С уважением, Анна Соловьева