Куда можно сообщить о месте нахождения уклониста?

Здравствуйте. Нигде не могу найти информацию о том, куда именно и как сообщить о местонахождении уклониста от армии. Знаете ли Вы куда и как сообщать и как это сделать анонимно?

, Лаура, г. Санкт-Петербург
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

УК РФ Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы.

1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Заявить о соответствующем факте в военкоммат и ему выпишут повестку. И никто ничего не узнает :) Будет дальше уклоняться — подключат полицию.