Через какое время можно повторно сделать реструктуризацию ипотеки в Сбербанке?

через сколько времени можно повторно сделать реструктуризацию ипотеке в сбербанке. На данный момент в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет

, Маргарита, г. Барнаул
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Маргарита, финансовые организации могут повторно провести повторную реструктуризацию, но это касается иной задолженности в частности Сбербанк РФ, поясняет что для реструктуризации необходимо соблюдение ряда условий.

Подробнее об этом написано на странице официального сайта данной компании:

https://www.sberbank.ru/ru/per...

Кроме того, если ваш займ уже реструктуризировали, то вы скорее всего не найдёте какую либо иную организацию, которая пошла бы на это повторно.

Маргарита
Клиент, г. Барнаул
спасибо