Какой установлен срок действия доверенности?

Здравствуйте! Хочу сделать доверенность на мужа на совершение регистрационных действий( переоформление на меня машин в мрэо и установка машин на газовое оборудование)

Скажите какие документы нужны на доверенность ?

Доверенность будет одна или две?

В какой срок она будет сделана?

, марина, г. Москва
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Марина!

Для составления такой доверенности Вам нужно обратиться к любому нотариусу. При себе нужно иметь паспорт и (желательно) документ на автомобиль. Доверенность выдается на срок, который Вы укажете. Изложите нотариусу, какие именно права Вы предоставляете мужу, например: заключить договор на установку оборудования, произвести регистрационные действия и т.д.

На основании этой доверенности, Ваш супруг будет представлять Ваши интересы.

Если необходима дополнительная консультация, то можете обратиться в чат.

С уважением