Могу ли я вернуть в сложившейся ситуации двери назад и получить обратно деньги?

Здравствуйте! Такая ситуация, заказали двери, одна пришла по размеру, другая нет. Продавец свою ошибку признать не хочет. Говорит в договоре написан тот размер который доставили. Я не смотрела по размерам, т.к приходил замерщик и у меня есть бланк с правильным размером. Я не стала проверять, не подумала, что из бланка замера можно не правильно переписать размер. Могу ли я вернуть в сложившейся ситуации двери назад и вернуть деньги? Двери ждать долго, и отношение ужасное как к клиенту.

, Мария, г. Москва
Павел Щеглов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, в соответствии с Законом «О защите прав потребителей»:

Статья 4. Качество товара (работы, услуги)

1. Продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору.

Следовательно, если в договоре действительно указаны размер, которые вам в итоге и привезли, то действия магазина правомерны, к тому же вы подписали данный договор.