Угон автомобиля

здравствуйте, можно ли забрать заявление об угоне автомобиля, если уголовное дело не заведено и автомобиль найден?

, Роман, г. Москва
Ирина Краснова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можно подробнее обстоятельства? Заявление нельзя забрать ни при каких обстоятельствах. Если машину угоняли, то остался еще угонщик. Которого нужно еще найти и привлечь к уголовной ответственности.  С уважением, Ирина