Нужны данные о моём браке и разводе, свидетельств у меня нет кроме штампа в паспорте

Добрый день. В связи с заменой паспорта для заполнения анкеты нужны данные о заключение и расторжении моего брака. У меня их нет, бывшая супруга отказывает дать их. Где можно их узнать?

, Сергей, г. Москва
Варган Евсиков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей! В ЗАГСе Вы можете получить дубликаты свидетельств о заключении и расторжении брака, в том числе туда Вы можете обратиться через МФЦ.
Дорогие клиенты, не забываем оценивать бесплатные коyсультации юристов на сайте Pravoved.ru.