Как быть, если банк списывает средства после блокировки?

Здравствуйте, пользовался кредитной картой Тинькофф, оплатил долг для закрытия договора,всю сумму как указала девушка,захожу сегодня в приложение а там минус 40 рублей ,внятного ответа не дают ,их организации у нас в Липецке нет ,подскажите пожалуйста что делать...спасибо

, Максим, г. Липецк
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Максим! В вашем случае надо полагать, что оператор банка попросту неправильео рассчитала сумму, такое нередко случается, либо были доначислены проценты за пользование кредатными средствами в соответствии со ст. 9 Федеральный закон «О потребительском кредите (займе)» от 21.12.2013 N 353-ФЗ .

Но в любом случае вам следует позвонитьв Тинькофф-банк по горячей лини и уточнить информации о наличии небольшой задолженности!!!