Что делать, если отец ребенка в РФ и я не могу прописать ребенка без его согласия?

Отец ребенка в России. Я без него не могу прописать ребенка. Так как надо его согласие. Ребенку 3 месяца. И без прописки я не могу оформить детские. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста!

, Натали, с. Запорожье
Татьяна Первых
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Такое согласие отец ребенка может оформить у нотариуса и направить это соглашение Вам почтой в любую точку мира, где бы вы не находились.