Можно ли вернуть телефон и расторгнуть кредитный договор на него, если коробку не распечатывали?

Сегодня взяли в Евросети айфон к кредит. Вернувшись домой и прочитав документы, по договору процент слишком большой. Можно ли вернуть и расторгнуть договор по кредиту, если телефон в запечатанной коробке ?

, екатарина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Екатерина! В течение 14 ней Вы можете вернуть покупку и написать заявление на расторжение кредитного договора.