Могу ли сделать доверенность на знакомого без его присутствия для передачи документов?

Здравствуйте, нужно чтобы знакомый передал документы в другом городе, где я находиться не смогу, могу ли я сделать доверенность без его присутствия и сколько это стоит?

, Елизавета, г. Новокубанск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте , Елизавета. Это возможно, Ваш знакомый должен предоставить Вам свои паспортьные данные для оформления нотариальнойо доверенности на указанные действия. Стоимость оформления Вам лучше уточнить у нотариуса в своем городе.