Как договориться с 11 МФО о рассрочке или реструктуризации?

Добрый день, подскажите пожалуйста как мне можно договориться с 11 МФО о рассрочке или реструктуризации одно МФО пошли на встречу остальные отказывают в том что у них нет такой услуги

, Евгения, г. Тюмень
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, доброго времени суток!

Лучше всего перекредитоваться в другом в банке, чтобы у Вас был 1 кредит, а не 11.

Если такой возможности нет, то Вам можете пойти по пути банкротства, если сумма общего долга более 500 000 рублей. При это не обязательно идти путем их списания, можно в суде попробовать сделать реструктуризацию долгов, по Вашим возможностям. Однако, план реструктуризации, утверждается только в том случае, если срок погашения не более 3 лет.

Евгения
Клиент, г. Тюмень
Ну я готова платить, не хочу остаться без работы