Может ли ООО снять дополнительный офис, как свободное помещение?

Добрый день. Можно ли с ооо снять дополнительный офис, как свободное помещение( нулевой доход, например для хранения)? Как физ лицо именно в этом здании взять не получается. Что для этого нужно?

, анна, г. Екатеринбург
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Да, ООО, имеет право арендовать неограниченное количество помещений и  независимо от их целевого назначения.

Что для этого нужно?

Вам необходимо заключить от имени ООО  с собственником  помещения договор аренды помещения.