Как решить проблему обеспечения жильем, если я с рождения жила с приемными родителями?

Добрый день! С рождения Я живу с приемными родителями. При 18 лет я должна была получить квартиру, своего жилья у меня нет, там где я была прописана, меня выписали. Сейчас у меня временная прописка у мужа. С тех пор я ни о чём не знаю и ни о какой квартире я не слышала. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему, куда и к кому обращаться?

, Анна, г. Москва
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Анна, добрый день!

Для начала обратитесь с запросом в органы опеки и попечительства и параллельно в Департамент труда и социальной защиты населения.