Как ускорить процесс возврата денег на работе, если ошибочно проставили больничный?

На работе ошибочно проставили больничный, хотя больничного не брал. Обещают вернуть деньги в следующем месяце, как ускорить процесс, куда пожаловаться?

, дмитрий, г. Москва
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Дмитрий, не надо никуда жаловаться, если вам обещают вернуть деньги в следующую выплату. Так зачем вам нагнетать и идти на конфликт?

У работодателя есть определенные дни для выплат. Вот есть вам не выплатят, то уже можно будет написать жалобу в Государственную инспекцию труда.