Кто ещё из сотрудников полиции может помочь мне с документами для просмотра видео?

У меня в многоквартирном доме пропала собака. Камеры на доме есть. Участковый только говорит будет информация позвоню. Кто ещё из сотрудников полиции может помочь мне заделать или подписать запрос, чтобы я лично мог просмотреть записи камер?

  • 1561288422965
    .jpg
, Roman, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление о краже собаки, тогда полиция сможет официально проверить камеры и дать Вам официальный ответ. Напишите, что подозреваете, что ее могли украсть.