Как добиться возможности пересдачи диплома в течение 3-х дней?

добрый день. хочу получить вашу консультацию. ситуация такая. к защите была допущена. плагиат пройден. все подписи собраны. проект был одобрен рецензентом и дипломным руководителем (все поставили 4). написала защитную речь. выступила перед комиссией. затем начали задавать вопросы. и указали на отсутствие одного приложения. я указала на то, которое у меня было, в качестве альтернативы. меня попросили показать на этом приложении целевую скважину. я указала. затем спросили почему в проекте не соответствие данных. попыталась объяснить структуру своего проекта. разложила по главам. дала каждой краткую характеристику. объяснила что из 9 запроектированных скважин я выбрала одну, как и полагается, и использовала ее в проектной части. подтвердила экономическую эффективность данными. потом там еще пару вопросов задавали. откуда материалы взяла. кто руководитель. потом сказали, что вопросов нет. и я вышла. затем было оглашение результатов. и озвучили мой балл - 60 (тройка начинается от 61). комиссия мгновенно куда-то разбежалась. попыталась решить проблему собственными силами. и на вопрос о том, что делать - все хором говорят "жди следующий год".что делать? как решить эту проблему, не дожидаясь следующего года

, Полина, г. Тюмень
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Полина!

В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 29.06.2015 N 636
«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры»

42. Лицо, не прошедшее государственную итоговую аттестацию, может повторно пройти государственную итоговую аттестацию не ранее чем через 10 месяцев и не позднее чем через пять лет после срока проведения государственной итоговой аттестации, которая не пройдена обучающимся. Указанное лицо может повторно пройти государственную итоговую аттестацию не более двух раз.

Для повторного прохождения государственной итоговой аттестации указанное лицо по его заявлению восстанавливается в организации на период времени, установленный организацией, но не менее периода времени, предусмотренного календарным учебным графиком для государственной итоговой аттестации по соответствующей образовательной программе.При повторном прохождении государственной итоговой аттестации по желанию обучающегося решением организации ему может быть установлена иная тема выпускной квалификационной работы.

Либо старайтесь уладить вопрос с комиссией.

Если устраивает ответ, ставьте +.