Как получить компенсацию за травму на дороге?

Здравствуйте. Меня зовут Олег. Вчера шел по Тверской вечером около 18 00, споткнулся об открытый люк. упал и сломал руку. Кому жаловаться и могу ли я получить компенсацию?

, Олег, г. Москва
Варган Евсиков
Юрист, г. Пермь

Да, конечно, Вы можете получить компенсацию  вреда здоровью и морального вреда с организации, обслуживающей участок канализации, на котором расположен  люк. Если возникают трудности в том, чтобы, установить эту организацию, то можно обратиться в местную администрацию района и полицию.