Где и как оформить доверенность на представление интересов моей мамы в медицинских учреждениях?

Здравствуйте! Мне нужно нотариально оформить доверенность на представление интересов моей мамы в медицинских учреждениях ( в частности - города Москвы). Спасибо!

, Ольга, г. Москва
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете обратиться к любому нотариусу вашего города для оформления и удостоверения такой доверенности.

Согласно ст. 59 «Основы законодательства Российской Федерации о нотариате»

(утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1)

Статья 59. Удостоверение доверенностей

Нотариус удостоверяет доверенности от имени одного или нескольких лиц, на имя одного или нескольких лиц.

Для получения более подробной консультации или составления документов Вы можете обратиться в чат к юристам или оставить заявку на сайте на составление документов.

С уважением, Гриневич Анна.